Одной из приоритетных задач московских властей является улучшение дорожно-транспортной ситуации в городе. В 2004 году этой проблеме также будет уделено много внимания.
Как сообщил Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Комплекса городского хозяйства города Москвы П.Н. Аксенов, программа ремонта дорог города должна быть выполнена в объеме 11000 тыс. кв.м. При этом большое внимание предполагается уделить текущему ремонту транспортных магистралей.
Также П.Н. Аксенов сообщил, что завершится строительство Новоарбатского моста и Донбасского моста. Предполагается, что в 2004 году будут закончены работы по расширению Киевского шоссе до Внуково-2.
Будут продолжены работы по улучшению пропускной способности третьего транспортного кольца. Начнется строительство развязок на пересечении Беговой улицы с Ленинградским проспектом и на пересечении улицы Сущевский вал с Шереметьевской улицей.
Не забудут и о пешеходах. В ЮЗАО будут введены в эксплуатацию 3 подземных перехода в районе пересечения Балаклавского и Севастопольского проспектов. Также предполагается построить подземные переходы на Садовом кольце в районе Кудринской и Сухаревской площадей.
Наш адрес: Украина, г. Львов, ул. Т. Шевченко, 207
Телефон: +38(03261) 2-23-68
Телефон: +38(03261) 2-23-75