В Нагатинской пойме Москвы-реки к 2006 году будет построен технопарк для малых предприятий “Нагатино-ЗИЛ”. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Юрий Лужков.
Согласно документу, технопарк должен решить острую проблему нехватки у предпринимателей малого бизнеса нежилых производственных помещений, отвечающих современным техническим требованиям.
В соответствии с постановлением технопарк на территории автозавода ЗИЛ будет возведен в 2004-2006 гг. В ближайшее время намечено провести конкурс по подбору инвесторов, привлекаемых к реализации проекта совместно с автозаводом. По итогам конкурса будет сформирована управляющая компания ОАО “Московский бизнес-инкубатор”.
Стоимость зданий, инженерных сооружений и работы по демонтажу оборудования и коммуникаций, попадающих в зону строительства технопарка, будет компенсирована автозаводу из горбюджета в сумме более 1,135 млрд. рублей.
Наш адрес: Украина, г. Львов, ул. Т. Шевченко, 207
Телефон: +38(03261) 2-23-68
Телефон: +38(03261) 2-23-75