Неплательщики должны выселяться из хороших благоустроенных квартир – С.Байдаков

Префект Центрального административного округа Москвы Сергей Байдаков считает “очень хорошей” практику выселения из квартир злостных неплательщиков.

“Центральный административный округ поддерживает решение префекта Юго-Восточного округа Владимира Зотова об отселении злостных неплательщиков. Это очень хороший опыт, и я рад, что такое решение наконец-то состоялось”, – заявил Байдаков.

“Злостные неплательщики должны выселяться из хороших благоустроенных квартир в другое жилье с ограниченными удобствами. Я думаю, что если понадобится, мы и у себя в центре будем использовать опыт Юго-Восточного округа и, возможно, построим специальный жилой дом с ограниченными удобствами, куда будем выселять злостных неплательщиков”,- добавил Байдаков.

При этом он отметил, что количество должников за коммунальные услуги в округе сокращается.
Префект предупредил: “У нас есть все необходимые механизмы, в том числе и судебная практика, по взысканию долгов с населения”, сообщает РИА Новости.

Комментирование закрыто.

2009 © ООО "БЗТИК"